CYCLOTOURISME :
Heure : 8h00
Groupe 2 :
Heure : 8h00
Groupe 3 :
Heure :8h30
Parcours : Elliant , Croaz Ménez Bris , Cx St André , Briec , L'Enseigne Vert , Laz , D41 , Beg Ar Ménez , Ty Louet , Coadry,
VETETISTES :
MARCHE RANDONNEE :
Lieu de départ : Bourg (église)
Guide : THEBAUT Michelle
MARCHE AUDAX :
20 et 21
Août 2011
25 Heures
E,C,P 23 Marches
AUDAX
CLUGNAT 23 11 H 00 Salle Des Mille Clubs
CHRISTIAN CHAVANON
Jean Pierre ALHERITIERE
8 rue emile Zola
63430 PONT DU CHÂTEAU
04.73.68.83.73 / 06.07.27.10.63
05.55.62.92.34 / 06.85.95.26.43